Не посещала занятия в институте из-за диспансеризации - нужна ли справка?

• г. Ростов-на-Дону

Я не посещала занятия в институте в течении 3 дней, так как потребовали проходить диспансеризацию в поликлинике для сдачи гто, эти дни они не считают пропущенными по уважительной причине в институте, обязаны ли в поликлинике выдать соответствующую справку?

Ответы на вопрос (3):

По Вашему требованию обязаны выдать справку

В выдаче справки мне отказывают, есть ли закон, на основании которого я могу требовать выдачу справки?

Обратитесь к главному врачу поликлиники для разъяснения причин отказа.