Отказ о прикреплении к поликлинике по другому району в Москве, основываясь на высокой загруженности врача - является ли это законным?

• г. Москва

Я получила отказ о прикреплении к поликлинике не по месту регистрации (я зарегистрирована в другом районе города Москвы), мотивируя высокой загруженностью врача. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, законом это предцсмотрено.