Как получить российское гражданство для девушки, которой уже 19 лет и у неё нет никакого гражданства?

• г. Барнаул

Девочку в возрасте 4 лет родители привезли в Россию в 2000 ГОДУ. из узбекистана Гражданства у родителей нет, этой девочке уже 19 лет у неё вообще нет никакого гражданства как получить российское гражданство и можно ли это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в подразделение по вопросам миграции МВД с заявлением об установлении личности, дальше рекомендации будут по результатам. Лучшк заниматься оформлением документов совместно с родителями, так проще.