Отсутствие документов о вручении повестки или требования - как обжаловать постановление об административном правонарушении?

• г. Воронеж

В рамках исполнительного производства был составлен акт об административном нарушении (неявка в определенное время к приставу по требованию на определенное число), вынесено определение о месте рассмотрения и постановление по делу об административному правонарушению, и назначен штраф. Однако в ип никаких документов, подтверждающих вручение повестки или требования, равно как и самого требования, нет...Известно об этом стало спустя полтора года, ...Каким образом обжаловать постановление об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжаловать в судебном порядке. В случае пропуска срока обжалования по уважительной причине, восстанавливать пропущенный процессуальный срок.