Получение работы в Шереметьево затруднено из-за отсутствия подписи психиатра на справке - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Вот я устраиваюсь на работу в Шереметьево мне дали справки пройти нарколога и узнаю что стою у психиатра на учёте и они не подписывают справку что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотреть мёд карту: кем, когда и по каким основаниям поставлены на учёт. Если поставка на учёт не законна, обращаться с иском в суд.