Что делать, если врач отказывает в выдаче справки от нарколога при устройстве на работу, несмотря на хорошие результаты анализов?

• г. Тюмень

Как мне получить справку от нарколога если я стаю на учёте сейчас устраиваюсь на работу но врачь мне отказывает в справке что делать? Анализы прохожу уже второй раз они все отличные...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Никак не получите пока не снимут с учета. Надо проходить лечение и после этого вас снимут с учета. Можете попробовать поговорить с главврачом, чтобы пройти комиссию раньше.