Может ли муж продать автомобильный прицеп, если наложен арест на его автомобиль?

• г. Псков

У мужа в судебных приставов есть задолженность которую он выплачивает ежемесячно и ещё с работы 50%удерживают и с карточки тоже снимают 50% в аресте автомобиль. Может ли он продать автомобильный прицеп который на нём? Есть вероятность того что на прицеп тоже наложен арест?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Есть вероятность того что на прицеп тоже наложен арест.