Может ли пенсионерка из Москвы сохранить московскую пенсию и доплаты при переезде в московскую область?

• г. Москва

Если пенсионерка с Москвы продола свою квартиру и переехала жить в московскую область, останется ли у неё московская пенсия и доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Доплату до 19500 р. у нее снимут. Ведь у нее нет московской прописки.