Оплата за заключение договора на обслуживание газового оборудования - обязательна или нет?

• г. Киров

Должна ли я платить за заключение договора на обслуживание газового оборудование? Неоднократно слышала, что сам договор должен быть бесплатным, а выполненные работы оплачивать должна по факту.

Ответы на вопрос (2):

Неправильно Вы слышали.

На ваше усмотрение, за сам договор вы не платите, платите за обслуживание.