Меня оскорбил начальник. Юрист объяснил, что в суд обращаться бесполезно, нет свидетелей. Могу я обратиться в СМИ?

• г. Саратов

Меня оскорбил начальник. Юрист объяснил, что в суд обращаться бесполезно, нет свидетелей. Могу я обратиться в СМИ?

Ответы на вопрос (2):

Ваше право, но это в любом случае нужно как то подтвердить, иначе смысла в этом нет.

Добрый день Олег. Вам надо взвесить все за и против. Сможете доказать факт оскорбления вперед. Не сможете тогда и не стоит разгонять воздух, так как более себе нервы потрепите.