Проблемы с оплатой газа - откуда появляются долги и есть ли основания для отключения

• г. Краснодар

Моя мама (83 года) регулярно оплачивает за газ по показаниям счетчика. С января 2019 года выставляют какие то долги, образовавшиеся до 2019 года. А теперь и 2019 год. Прислали письмо с угрозой в случае неуплаты долгов отключат газ. Откуда долги при регулярной оплате по показаниям счетчика и правомерно ли отключение газа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на данный вопрос необходимо изучать документы.

Вы можете на сайте в личном кабинете посмотреть за какие периоды образовалась задолженность. В случае, если указанные периоды вами оплачивались, необходимо будет готовить претензию с требованием перерасчета.