Раньше проживал на территории СССР, сейчас гражданин Украины, не может выехать, как решить эту проблему в короткие сроки?

• г. Сызрань

Брат приехал на похороны, потерял украинский паспорт. Раньше проживал на территории СССР, сейчас гражданин Украины, не может выехать, как решить эту проблему в короткие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Самый верный вариант обратиться в посольство либо консульство Украины. Ну на худой конец в отдел полиции по месту временной прописки.....