Отсутствие информации о передаче территории и имущества города Краснодара из СССР в РФ и вопрос правового положения ООО

• г. Краснодар

Недавно я обращался в краевой архив в городе Краснодаре, по вопросу передачи территории города, его имущества и т.д. из СССР в РФ начиная с 1991 года по настоящее время. Пришёл ответ, что данная информация в архиве отсутствует. На сколько я знаю, что бы сменить название какого либо ООО, требуется заполнить не мало документов. Возникает вопрос, в правовом поле какого государства мы находимся? Ведь, по сути, любое ООО, это своего рода мини государство в государстве.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в Архив Администрации обратится.