Что делать, если банк звонит два года спустя и просит переподписать договор на кредит на телефон, из-за ошибок продавца магазина?

• г. Тамбов

В 2017 году оформили кредит на тел., пришло время платить первый платёж, договор в банке не активный, написал обращение внёс первую сумму на счёт и все три месяца ездил в банк договор так и не активировал, через 2 года звонят и прося переподписать договор, так как при оформлении были допущены ошибки продавцом магазина, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите, не переписывайте.