Отбыл наказание по статья 162 часть 1 возможен ли выезд за границу в безвизовую страну? Загран. Паспорт получил 2 дня назад.

• г. Новосибирск

Отбыл наказание по статья 162 часть 1 возможен ли выезд за границу в безвизовую страну?

Загран. Паспорт получил 2 дня назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей. Если вы отбыли полностью срок без УДО, то вы можете передвигаться в пространстве без ограничений.