УАЗ бортовой, ПТС в особых отметках п. 7 номер шасси отсутствует, на учёт ставить отказали в РЭО, что делать?

• г. Чита

УАЗ бортовой, ПТС в особых отметках п. 7 номер шасси отсутствует, на учёт ставить отказали в РЭО, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала получить письменный отказ. После его получения можете направить его мне для изучения. Постараюсь помочь.