Как поменять фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка после вступления во второй брак?

• г. Ханты-Мансийск

В св-ве о рождении ребёнка в графе мать стоит фамилия от предыдущего брака, могу ли я поменять на прежнюю фамилию т.к вступила во второй раз брак и было одностороннее удочерений в графе отец все поменяли ребёнку присвоили фамилию и отчество а вот в графе мать так и осталось фамилия до брака (точнее фамилия от первого брака) как быть и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа по месту жительства и привести документы свои и ребенка в соответствие.