Возможно ли требовать от сборщика мебели восстановление разбитого зеркала?

• г. Оренбург

Через интернет нашли сборщика мебели. Он пришёл, собрал шкаф купе, мы заплатили деньги и он ушёл. Через сутки от шкафа отлетело зеркало и разбилось. Можно ли требовать от него восстановление этого зеркала за его счёт?

Ответы на вопрос (1):

Предьявить ему вы можете. Но если он откажет, вам нужно будет доказывать, что именно он вам устанавливал, что вы были в договорных отношениях, нужны доказательства: переписка, звонки и т.д.