Проблемы с выплатой пенсии фсин. Как и где обратиться в случае задержки?

• г. Владивосток

Может не по адресу я военный пенсионер ФСИН пенсия за ноябрь всегда приходила 30 - 31 октября Сегодня 1 ноября но она так на счет не поступила та же ситуация и у других пенсионеров ФСИН Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Никуда, пока разберутся она уже прийдет а так к тем кто платит.