Ограничение на выезд по исполнительным производствам Сбербанка - препятствие для работы во ФССП

• г. Владивосток

У фссп 2 исполнительных производства в отношении меня от Сбербанка нужно выйти в море по работе а у меня запрет на выезд для того чтоб закрыть долги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сергей!

Вынужден Вас огорчить, пока долги не закроете, Вас не выпустят в море. Поэтому думайте, как можно эти долги закрыть.

А как мне их закрыть долги если мне не дают заработать.

В России даже к умирающей матери не выпустили ( ( (

Почитайте и ужаснитесь

Подробнее ➤

это реальная судебная практика!