Нарушение условий труда в командировке - отсутствие оплаты за переработку и отсутствие табелей рабочих дней

• г. Воронеж

Отправляют в командировку я работаю на вредном производстве. Табеля рабочих дней не предоставили. Так же не предоставляют табель и на месте работы командировке. Заставляют работать без выходных по 12 часов и при этом оплачивают только рабочие дни по месту работы то есть я работаю 2/2 а то что работаешь больше дней не оплачивают. Уже шесть человек пребывших с командировке не получили оплату за переработку, они отработали 19 дней без выходных, а оплатили 10 дней по нашему табелю. Вопрос по какому табелю времени мне работать и как себя вести если будут заставлять работать сверх урочна. Наше начальство не дает не каких ответов на эти вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

В данной ситуации идет нарушение прав работников работодателем с целью... В зависимости от степени нарушения (т.е. насколько далеко все зашло). На Ваши вопросы отвечать нет смысла, Вы сами все прекрасно понимаете и знаете. Например вопрос: "Как себя вести...?" А у меня к Вам другие вопросы: Чего Вы хотите? На сколько у Вас запас терпения? Готовы ли Вы отстаивать свои права и идти до конца?

Удачи!