Врач акушер-гинеколог и возможность отказаться от дежурств в роддоме - влияние на амбулаторную работу

• г. Курган

Здарвствуйте, я врач акушер-гинеколог, днем с понедельника по пятницу я веду прием в консультации, и 2-3 раза в неделю еще дежурства в роддоме (из которых 1 обязательно суточное на выходные). И консультация и роддом входят в структуру одной мед. организации. Могу ли я отказаться от дежурств без угрозы потерять амбулаторную работу?

Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно свой трудовой договор.