Проблемы с заменой лифтового оборудования - лифт не работает уже более двух месяцев

• г. Сыктывкар

В нашей девяти этажке начели замену лифтового оборудования на новое, ливты отключили в конце августа седня уже 1 ноября а лифт все ещё не функционирует.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою УК либо с жалобой в жилинспекцию.

Необходимо обратится в УК с заявлением о сроках ввода лифтового оборудования, с региональным оператором скорее всего просрочены сроки на оказание услуг, ук может взыскать с них неустойку, а вы если оплачиваете услуги лифтового оборудования, вернуть средства с ук.