Как ускорить очередь на получение жилья для Никиты, который находится на опеке с 2005 года?

• г. Барнаул

Меня зовут Никита я был на опеки с 2005 года стою на очереди на жильё уже 3-4 года очередь ели идёт сейчас у меня 2084 очередь можно ли как нибудь ускорить очередь?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд исковое заявление. Получить решение и администрация будет должна предоставить жилье во исполнение этого решения, без очереди.