Как ускорить очередь на получение жилья для Никиты, который находится на опеке с 2005 года?

• г. Барнаул

Меня зовут Никита я был на опеки с 2005 года стою на очереди на жильё уже 3-4 года очередь ели идёт сейчас у меня 2084 очередь можно ли как нибудь ускорить очередь?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд исковое заявление. Получить решение и администрация будет должна предоставить жилье во исполнение этого решения, без очереди.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Я стаю на очереди на жилье. Являюсь инвалидом 2 группы. Очередь у меня 289. В год продвигается очередь на 4 человека. Жилья своего до этого времени не было и сейчас нет. Как можно ускорить вопрос по жилью. Так как снимать жилье нет возможности и дорого.

Могу ли я вступить в законный брак и родить ребенка стоя в очереди на жилье как сирота? В очереди стою уже 5 лет. Не снимут ли меня с очереди? Не будут проблемы? Пока дойдет очередь еще 2 года. Время идет и замуж зовут.

Стою в очереди на жильё уже 25 лет. Как можно ускорить процесс, очепедь почти не двигаетьсч.

Здравствуйте! Я стою в очереди на жилье как ребенок-сирота, мой номер 6300, плставили в очередь после 23, т.к признали нарушение органов опеки, подскажите можно ли как-то ускорить процесс получения жилья.

Я стою на очереди на квартиру с 2005 года, сейчас мне 28 лет, очередь так и не продвигается. У меня уже семья, муж и двое детей, как можно по закону ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в очереди с 2008 года. Чем дольше стою, тем дальше становлюсь. Этой программы уже сказали нет. Север-юг. меня перенесли в очередь программы Жилища. Нельзя ли как-то ускорить получения жилья.

Я сирота и стою на получении жилья уже 3 года а очередь продвигается ели-ели, такими темпами мне ждать еще лет 15, как можно ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение