Могу ли я, как ветеран труда федерального значения, уходить в отпуск в удобное для меня время.

• г. Сыктывкар

Могу ли я, как ветеран труда федерального значения, уходить в отпуск в удобное для меня время.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой федеральной льготы для указанной категории граждан, так что все зависит от принятых у конкретного работодателя правил.