Как получить разрешение на снятие денег в РФ для гражданки Украины - опекуна, проживающего на Украине?

• г. Оренбург

Гражданка Украины является опекуном недееспособного гражданина, который проживает на Украине, имеет денежные средства в РФ. Возможно ли получить разрешение на снятие денежных средств на территории РФ в органе опеки если опекун и подопечная проживают постоянно на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гражданином какого государства является подопечный?