Срок действия разрешения органов опеки на однократное снятие денежных средств и возможность его использования в Сбербанке

• г. Чудово

Каков срок действия разрешения органов опеки на ОДНОКРАТНОЕ снятие денежных средств. Возможно ли воспользоваться разрешением в Сбербанке, если оно выдано 10 октября 2014, а получить денежные средства пришли 01 ноября 2014?

Ответы на вопрос (1):

в течении месяца