Юридические аспекты взаимоотношений бригадира, работников и подрядчика строительной фирмы

• г. Воронеж

Я являюсь бригадиром строительных работ, беру объём работ по одной цене даю людям по другой. Вопрос, как мне юридически заключить отношения с людьми и подрядчиком строительной фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам необходимо заключить договор субподряда с Вашим генподрядчиком исходя из ст.706 ГК, а для привлечения третьих лиц Вы можете также заключить любой гражданко-правовой договор в частности тот же субподряд

Ограничений по этому поводу гражданский кодекс не содержит.

Договор вы можете заказать юристу в личной переписки, там же уточнив нюансы.