Сколько надо проработать монтажники ЖБИ МК конструкции на севере чтоб выйти на пенсию.

• г. Нефтеюганск

Сколько надо проработать монтажники ЖБ И МК конструкции на севере чтоб выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Для выхода на пенсию по старости на льготных основаниях (по Списку №2 вредных и тяжелых работ) необходимо отработать на указанных вами работах 12 лет 6 месяцев и иметь страховой стаж не менее 25 лет.