Возможно ли для банкрота гражданина Рф работать за границей в российской компании?

• г. Тюмень

Скажите. Разрешается ли гражданину Рф признаному по суду банкротом. Работая в российской компании выезжать по работе за границу Рф?

Ответы на вопрос (3):

Да, запрета нет в данном случае.

В данном случае запрета на выезд нет.

Если в решении суда о признании должника банкротом или отдельном определении суда в банкротном деле такое ограничение не содержится, то ограничений нет. Только стоит проверить сначала себя на предмет нахождения в базе пограничной службы по старым исполнительным производствам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.