Безнадежность бюрократии - Инвалид с детства борется за справедливость для дочери

• г. Ставрополь

Инвалид с детства дочь 18 лет сняли группу хотя заболевание не прошло снова и снова попадает больницу тяжёла форма лёгкого правого вся дырках от кисты нижней части нет. Она просто нервы не хотела себя тратить сказала у нас всё не для людей Чем мог помогал я сам инвалид 2 гр. по зрению с детства. Вот думаю бюрократия те уже сменились может есть шанс добиться справедливости.

Ответы на вопрос (4):

Результаты прохождения мед. комиссии вы можете обжаловать.

Обжалуйте решение комиссии, это реальн* сделать.

У меня и у жены была 2 гр. У неё тоже сняли должны были д ас ть постоянную и всё у вы у нас так всё устроена не смогли убедить стимулом. Она постоянно плохо себя чувствует море настойки и лекарство а идти опять чтобы пытали нервы у неё и сердце ссуды больные.

Можно обжаловать решение комиссии.