Я абонент МТС. не пользовался услугами МТС 6 месяцев мне выставили долг за два месяца требуя оплаты. Я должен оплатить.

• г. Ярославль

Я абонент мтс. не пользовался услугами мтс 6 месяцев мне выставили долг за два месяца требуя оплаты. Я должен оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете позвонить в службу поддержки и требовать их отказаться от своих требований, так как услугами мобильной связи вы ее пользовались.

Если имеется договор на оказание услуг стст 779-781 ГК РФ то не имеет значения пользовались ли вы или не пользовались услугами МТС-Платить придется.