Как отказаться от целевого направления в учебе в Московском институте инженеров транспорта из-за семейных обстоятельств?

• г. Калуга

Мне дали целевое направление на учебу в московский институт инженеров транспорта, проучился один год, сейчас начался второй курс, как мне можно отказаться от направления, если по семейным обстоятельствам я не могу его потянуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Это ваше право.