История насилия и ограбления в Московской области - жертва осталась без документов и нуждается в судебной помощи

• г. Черноголовка

День добрый у меня избили и ограбили московской облисте из больницы 2 ден опустле не могу нардина йхит пака суд не будит магу паспорт получать маскве.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в паспортный стол управления миграционной службы обратиться с заявлением о хищении паспорта и миграционной карты.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник московской полиции после сдачи дежурства при следовании домой на меня напали неизвестные сильно избили ограбили, лежу в больнице с сотрясением мозга уже 7 день положена ли компенсация мне?

Если моего знакомого ограбили и при это избили, то почему обвиняемому дают только ст 161? он же не просто его ограбил, так и еще и избил.

²добрый день у меня вопрос 10 февраля заканчивается срок азербайджанкого паспорта могу ли я получить новый паспорт в посольстве в москве?

Меня зовут денис на днях меня избили потом позвонили и сказали если пойду в милицию еще хуже будет, я пошел в больницу через день потому что на следующий не смог, а из больницы уже позвонили в милицию, как дальше действовать? Тот кто избил мне знаком, а угрожали другие люди.

Моего мужа избили и ограбили подчти три месяца назад. Подозреваемые пойманы в тот же день когда избили мужа. Через какое время дело следователь должен передать дело в суд?

На мой утерянный паспорт взяли кредит, в тот момент когда его брали я была в коме в больнице, скоро у меня с банком суд. Нужна ли выписка из больницы на суде? Или будет достаточно документа из полиции об утере паспорта, который я получила на след. День после обнаружения пропажи паспорта?

Меня избили, а на следующий день меня увезли на скорой в больницу с сотрясением гол. мозга, но больница полицию не вызвала! Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. У меня избили ограбили бабушку, в этот же день она умерла в больнице. Сказали в следствии что ему будет статья 111 часть 4.еще там сказали что можно написать иск на моральный ущерб. Узнали родственники об этом и хотят тоже стать потерпевшими. Возможно ли это?

День добрый. Просрочена российская виза в американском паспорте, но при этом есть паспорт России (нет загранпаспорта) могу ли я выехать из России по американскому паспорту?

День добрый! После потасовки у меня выявили сотрясение мозга. У судмедэксперта сняла побои. Написала заявление в полицию. Избили двое. Врач положил в больницу пока на 10 дней. Слышала, что нужно 21 день пролечиться, чтобы можно было подать в суд. Так ли это? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение