История насилия и ограбления в Московской области - жертва осталась без документов и нуждается в судебной помощи

• г. Черноголовка

День добрый у меня избили и ограбили московской облисте из больницы 2 ден опустле не могу нардина йхит пака суд не будит магу паспорт получать маскве.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в паспортный стол управления миграционной службы обратиться с заявлением о хищении паспорта и миграционной карты.