Возможно ли передвигаться по РФ на казахстанских номерах без доверенности от прошлого хозяина, но с наличием страховки и свидетельства о регистрации ТС?

• г. Красноярск

Могу ли я передвигаться по территории РФ на казахстанских номерах без доверенности от прошлого хозяина, но есть страховка и свидетельство о регистрации тс.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит рисковать. Нарисуйте ее сами простую письменную.