Получение непонятного штрафа без объяснения причины и роли администратора дохода

• г. Москва

Мне пришёл штраф я сам не знаю за что какой то (иной администратор дохода с кодом главы по КБК кроме 322) что это такое объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Мы тоже не знаем, за что вас оштрафовали. Эти цифры, которые вы написали, ни о чем не говорят.