Прекращение взыскания по исполнительному производству без оплаты уголовного штрафа с карты MasterCard

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло такое сообщение:28.10.21 с карты MasterCard6645 прекращено взыскание по исполнительному производству №84418/20/78002-ИП от 14.10.20. Причина: Уголовный штраф, как основной вид наказания (иной администратор дохода с кодом главы по КБК кроме 322). Но штраф я не оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно производство прекратили из-за невозможности взыскания или по другим причинам, вам необходимо ознакомиться с материалами производства чтобы узнать истинную причину.