Скажите пожалуйста можно ли зарегистрировать эту пристройку на на дочь (9 лет) и с чего начать?

• г. Ахтырка

Мы купили дом, увеличили кухню, и достроили прихожую без соответствующего на то разрешения. Скажите пожалуйста можно ли зарегистрировать эту пристройку на на дочь (9 лет) и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Лена, узаконить самострой возможно в судебном порядке и непосредственно собственником жилого помещения. Для этого необходимо обратиться к специалисту.