Заголовок - Возможно ли оформить доверенность на получение денег в банке России украинским нотариусом для гражданина РФ, находящегося в России?

• г. Москва

Я гражданин России. Нахожусь сейчас в Украине Могу ли у нотариуса на Украине оформить доверенность на получение денег в банке России гражданином РФ находящимся в России.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но лучше в банке спросить. У них свое понимание закона.