С бывшей супругой в разводе с 2008 г.имеется недостроенный дом, который начали с ней строить.

• г. Казань

С бывшей супругой в разводе с 2008 г.имеется недостроенный дом, который начали с ней строить. Дом оформлен на меня. Сейчас хочу его достроить. Будет ли независимая оценка состояния этого недостроенного дома, которую я проведу сейчас, являться доказательством в суде его состояния на момент развода?

Ответы на вопрос (1):

может и явиться смотря кто и как будет проводить.