Возможно ли уменьшить алименты в твердой сумме, если есть другие обязательства по алиментам?

• г. Кострома

Могут ли уменьшить алименты в твердой денежной сумме равной половине прожиточного минимума, если у истца есть алименты второму ребенку от второго брака в размере 2500 (25% от прожиточного) и официальная за 6000 р.

Ответы на вопрос (1):

Могут уменьшить алименты.