Как снять ограничения на автомобиль, купленный без регистрации и оставленный мной в другом городе?

• г. Новосибирск

Купил в Краснодаре в авто салоне ключ авто, автомобиль. Уехал в Новосибирск на машине были прекращены регистрационные действия старым хозяином 21.08.2019. я её купил 20.10.2019. Я её на учёт не ставил. Но каким-то образом пристава наложили ограничения 29.10.2019. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без адвоката Вам не обойтись! Сначала напишите письмо приставам с приложением копии ДКП с просьбой снять ограничения. Они откажут и потом надо в суд иск готовить о снятии ограничений. Иного выхода нет. Иск Вам поможет сделать любой адвокат на сайте. Консультации и подготовка документов платные. Вам также будет выписана квитанция, по которой можно будет взыскать Ваши расходы на адвоката.

Здравствуйте!

Обратить в ФССП, получить постановление о запрете осуществления регистрационных действий, обжаловать его в суд.

Для получения постановления следует отправить запрос на сайте ФССП.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

У вас два варианта

вариант 1 - снять запрет с авто

вариант 2 - расторгнуть договор и вернуть деньги

Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую.