Матери-одиночки в Самаре могут получать ежемесячную доплату и детское пособие - факты и законы

• г. Самара

Я одинокая мама, моему малышу уже 1,5 года но никаких ежемесячных детских пособий я не получала. Однако слышала, что у нас в Самаре существует закон, на основании которого матерям-одиночкам идёт ежемесячная доплата в размере 2000 рублей. Так ли это? если да, то в каком законе это прописано?

Ещё меня интересует размер ежемесячного детского пособия. Где-то пишут, что это 260 рублей, а где-то - 400 рублей. Так как на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам надо обратиться в Социальную службу вашего района; там получите всю необходимую информацию...