Как получить ежемесячное детское пособие на ребенка военнослужащего за границей, если мать не работала до рождения ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Какой перечень документов необходим для начисления ежемесячного детского пособия на ребенка военнослужащего, который служит за границей в случае, если мать не работала до рождения ребенка. Может ли выплачивать военная часть пособие на родителя. Ребенку уже год, а ежемесячных пособий на ребенка не получали. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру затем соберите документы и в мфц для подачи возникнут вопросы звоните