Отказ в налоговом вычете на дом в коттеджном поселке из-за ошибки в выписке на собственность

• г. Долгопрудный

Отказали в налоговом вычете на дом в котт. Поселке, потому что в выписке на собственность написано назначение жилой дом, наименование жилое строение.

Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте по суду такое решение в порядке, предусмотренном НК рФ.

Вероятно, проблема в чем-то другом.

Посмотрите разъяснения Россрестра Подробнее ➤