Если брат 36 летний пьет дерется оскорбляет что делать куда обратится как быть что делать?

• г. Чимкент

Если брат 36 летний пьет дирется аскарбляет что делать куда обратится как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это зависит от того сколько вам лет, а именно являетесь ли вы совершеннолетней. От этого зависит как вам обратится (лично или через прокурора, представителя) и какое будет наказание у брата.