Входит ли гражданская служба в войсковой части в стаж муниципальной службы?

• г. Мурманск

Необходимо подсчитать стаж службы там где я работаю на данный момент в районной администрации для доплаты к заработной плате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ФЗ от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Статья 25.

1. В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды замещения:

1) должностей муниципальной службы;

2) муниципальных должностей;

3) государственных должностей Российской Федерации и государственных должностей субъектов Российской Федерации;

4) должностей государственной гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов;

5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.