Что делать, если постоянно звонят со всей России и невозможно удалить профиль?

• г. Псков

И постоянно идут звонки чуть ли не со всей России. Сайта он не знает, чтобы удалить профиль, кто это мог сделать - тоже не в курсе. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться в полицию.

Полиция от подобных заявлений просто отмахивается.

Здравствуйте. Пусть при следующем звонке Ваш друг спросит на каком сайте размещен телефон, чтобы потом обратиться к админам сайта с просьбой удалить аккуант. Если не сработает, то менять номер.

Обратитесь в прокуратуру затем в суд с иском о защите чести и достоинства.

На отмашки полиции пусть жалуется в прокуратуру.