Что делать, если постоянно звонят со всей России и невозможно удалить профиль?

• г. Псков

И постоянно идут звонки чуть ли не со всей России. Сайта он не знает, чтобы удалить профиль, кто это мог сделать - тоже не в курсе. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Полиция от подобных заявлений просто отмахивается.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пусть при следующем звонке Ваш друг спросит на каком сайте размещен телефон, чтобы потом обратиться к админам сайта с просьбой удалить аккуант. Если не сработает, то менять номер.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в прокуратуру затем в суд с иском о защите чести и достоинства.

Спросить
Пожаловаться

На отмашки полиции пусть жалуется в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Как заставить администрацию одного сайта удалить мой аккаунт? Они сообщают, что не удаляют профили, такова специфика их работы. При регистрации я указывала номер телефона и согласилась на передачу своих данных сайту. Могу ли я отозвать это согласие? Обязан ли сайт в этом случае удалить мои данные по требованию?

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Когда то по незнанию законов я загрузила несколько серий сериала на сайт. Сейчас я знаю что нарушила авторское право и хочу удалить те материалы которые загружала. Сама я их удалить с сайта не могу, так как у сайта нет такой функции. Админ сайта отказывается удалять материалы:

- это сериалы все, их люди смотрят, поэтому удалять не буду. Единственное, что могу предложить, аккаунт удалить, тогда маркер кто загружал видео исчезнет.

Имеет ли права админ сайта на только такое решение?

Сайт ОТЗОВИК. РУ нарушил мои права: а именно:

Я потребовал удалить мой аккаунт навсегда. Но служба поддержки этого сайта мне отказала. Что делать? Я имею полное права удалить свой профиль!

Однажды зарегистрировалась на сайте одноклассники. Ру. Они взломали профиль, взломали почтовый ящик на майл. Ру (поменяли пароли). Майл. ру я не пользуюсь вообще. Потом я зарегистрировала новую страницу на одноклассники. Ру. Они создали чужой профиль с моей фотографией. Удалять отказались. На сайте одноклассники. Ру. нет даже горячей линии, чтобы позвонить. Сегодня звонила в майл. Ру, сказали, что в офиса у них тоже нету. Только по почте. Продублировала письмо, сказали оправлять через сайт (я уже давно удалила аккаунт), так они вообще не хотят отвечать. Как удалить свои фотографии с сайта одноклассники. Ру, чтобы ими никто кроме меня не пользовался? Что делать?

Как можно удалить свои вопросы на этом сайте, кто знает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теперь мне естественно названивают. Я узнала, что за сайт, зашла туда и нашла объявление с моим номером. Попросила администрацию сайта удалить это сообщение, мою просьбу проигноировали. Что мне можно сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение