Артём мой сын спрашивает у меня может воспитательница забирать у моего ребёнка телефон.

• г. Санкт-Петербург

Артём мой сын спрашивает у меня может воспитательница забирать у моего ребёнка телефон.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть отражено, в правилах внутреннего распорядка. Запрет или разрешение на нахождение у детей телефонов, в дошкольном учреждении.