Артём мой сын спрашивает у меня может воспитательница забирать у моего ребёнка телефон.

• г. Санкт-Петербург

Артём мой сын спрашивает у меня может воспитательница забирать у моего ребёнка телефон.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть отражено, в правилах внутреннего распорядка. Запрет или разрешение на нахождение у детей телефонов, в дошкольном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Во время ремонта детского сада одна воспитательница заболела. Ремонт провели вторая воспитательница и няня. Вопрос: положена ли второй воспитательнице доплата за замещение воспитательницы.

Ребёнку 3 года ходит в детсад, каждую смену молодой воспитательницы ребёнок не хочет идти в сад. Именно в её смену воспитательница жалуется на ребёнка, то что он плохо ведёт себя, матерится. В том то и дело что ребёнок спокойный. В другую смену он ходит в сад с улыбкой, хвалит воспитательницу, что она хорошая. А молодую воспитательницу он боится. Вчера когда забирала ребёнка, воспитательница опять жаловалась на ребёнка, перед ней спросила ребёнка, а он заплакал и сказал что она врёт. Воспитательница мне сказала, чтобы я воспитала ребёнка. Это вроде они должны воспитывать детей. Сама тоже учительница. И как мне правильно написать заявление?

Был инцидент моего ребёнка с другим, пожаловалась родителям что обижает ваш ребёнка моего, на что родительница пошла узнавать у воспитательницы что случилось, а воспитательница указав на моего ребёнка сказала что у нас кучу проблем.

Поступают звонки на домашний телефон и спрашивают незнакомого мне человека. Заявляют, что он якобы звонил с моего телефона, чего не может быть, так как к этому телефону доступ только у меня. Что делать?

В сенятбре этого года нас перевели в первую младшую группу, были две замечательных воспитательницы, в понедельник узнаём, что одну воспитательницу (молодую) перевели в другую группу, а нам поставили вообще неизвестного нам человека (была методистом в другом детском саду). Нам родителям эта новенькая воспитательница не нравится. Имеем ли мы право вернуть прежнюю воспитательницу?

Скажите пожалуйста мой сын попал в госпиталь у него забрали телефон я как мама хочу поговорить с сыном по телефону и узнать его самочувствие. Имели ли токое право забрать у моего сына телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду куда ходит мой сын одна родительница написала жалобу на воспитательницу на фоне личной неприязни, и теперь воспитательницу хотят уволить, но все родители нашей группы против. Теперь родительский комитет просит от каждого родителя написать заявление в защиту нашей воспитательницы. Подскажите как оно пишеться.

Если воспитательница ударила ребёнка каковы наказания?

Влечёт ли это к уголовному делу если родители написали заявление на воспитательницу.

Моего ребёнка систематически бьет по голове Воспитательница, во время занятий рисованием. Мой сын плохо рисует. Доказательств нет. Только слова ребёнка и его одногруппников. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение