Как стать на учет в военкомате РФ без украинской справки об освобождении от военной службы по здоровью

• г. Санкт-Петербург

Тиль.

Мне 35 лет я гражданин Украины получил паспорт РФ нужно становиться на учет в военкомат а украинская справка об освобождении от военской службы по здоровью утеряна что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пройдите ВВК при военкомате в России. Если диагноз подтвердится, получите либо отсрочку, либо освобождение от прохождения военной службы.